СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

15 сентября 2020 года в 10 часов 00 минут в здании администрации Казанского сельского поселения, кабинет № 9, расположенного по адресу: 352147, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Казанская, ул. Красная, 68 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 23:09:0101001:18 площадью 868299,99 кв.м., адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский муниципальный район, Казанское сельское поселение, станица Казанская, территория Полевой стан, 302.

Начало регистрации участников собрания 15 сентября 2020 года с 9 часов 30 минут. Для регистрации собственник земельной доли или его представитель должны предъявить документ удостоверяющий личность, документ удостоверяющий право на земельную долю, а представитель дополнительно - доверенность на участие в собрании.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Избрание счетной комиссии.
  1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомится с проектом договора аренды, внесенным на обсуждение общего собрания, можно по  адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст. Казанская, ул. Казачья, 49. Тел. 8-918-137-17-78 в течении 40 (сорока) дней с момента опубликования настоящего сообщения.

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАВКАЗСКОГО РАЙОНА