Уважаемые жители Казанского сельского поселения в рамках празднования Международного женского Дня 8 Марта на территории всего Краснодарского края департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края проводится онлайн-конкурс «Признание», направленный на выявление и поощрение женщин, добившихся значительных успехов в различных сферах деятельности, на повышение их активности в жизни своего населенного пункта, на привлечение внимания к значимости роли женщины в становлении общественно-политической и социально-экономической стабильности региона, а также на укрепление духовно-нравственных ценностей и института семьи.

Конкурс проходит в два этапа:

1-ый этап с 15 по 20 февраля 2021 года – регистрация участников на официальном сайте и направление заявок.

2-ой этап состоится 21 по 26 февраля 2021 года, в ходе которого будет проведено голосование, по итогам которого определят победителя.

Подать заявку и проголосовать за понравившегося вам кандидата вы можете на официальном сайте: https://признаниекубань.рф